Ansprechpersonen

Wolfgang Müller

Wolfgang Müller


Geschäftsführung

Josef Leonhard Müller

DI Josef Leonhard Müller


Geschäftsführung

Kurt Müller

Kurt Müller


Außendienst

Kärnten, Osttirrol, Salzburg, Tirol, Vorarlberg und Oberösterreich

Tel.: +43 664 152 07 36
Mail: k.mueller@mueller-hammerwerk.at

Herwig Riegler

Herwig Riegler


Außendienst

Wien, Niederösterreich, Burgenland, Steiermark und BadenWürttemberg

Tel.: +43 664 325 63 36
Mail: h.riegler@mueller-hammerwerk.at

Lisa-Marie Müller

Lisa-Marie Müller, BA


Assistenz der Geschäftsführung, Lohnverrechnung, KVP

Tel.: +43 4352 71131-721
Mail: lm.mueller@mueller-hammerwerk.at

Dominik Riegler

Dominik Riegler


Betriebsleiter, technischer Einkauf, KVP

Tel.: +43 4352 71131-736
Mail: d.riegler@mueller-hammerwerk.at

Daniela Berger

Daniela Berger


Büro, Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung

Tel.: +43 4352 71131-711
Mail: d.berger@mueller-hammerwerk.at

Alexandra Walzl

Alexandra Walzl


Büro, Auftragsbearbeitung und Kundenbetreuung

Tel.: +43 4352 71131-718
Mail: a.walzl@mueller-hammerwerk.at

Renate Graf

Renate Graf


Buchhaltung

Tel.: +43 4352 71131-723
Mail: r.graf@mueller-hammerwerk.at

Frank Verbole

Frank Verbole


Lager, Versand, Einkauf

Tel.: +43 4352 71131-733
Mail: f.verbole@mueller-hammerwerk.at